Home » expositions » ESTAMPILLÉ V MENUISERIE

ESTAMPILLÉ V MENUISERIE

Édition 2019 d’Estampillé avec

Marie Besche – métal gravure sur cuivre Rika Deryckere – techniques diverses Barbara Dubienko – photogramme Anne Isambert – sérigraphie Charlotte Massip – métal Iris Miranda – techniques diverses Marjon Mudde – techniques diverses Mireille Requiston – monotype André Stengele – métal, bois, litho

Du 2 au 24 février 2019

du mercredi au Dimanche de 15h à 19h ou sur rdv.

Marie Besche – métal gravure sur cuivre 09200 Lacourt mariebesche@yahoo.fr http://phaart.com/speakers/marie-besche/

Rika Deryckere – techniques diverses 30610 Sauve rika_deryckere@hotmail.com www.rikaderyckere.com

Barbara Dubienko – photogramme 12000 Rodez barbara.dubienko@gmail.com http://www.optolowiczdubienko.eu/

Anne Isambert – sérigraphie 31400 Toulouse anneisambert@gmail.com http://anne-isambert.com Atelier : 54 fils au cm  54fils.au.cm@gmail.com

Charlotte Massip – métal 33300 Bordeaux charlotte.massip@orange.fr http://www.charlottemassip.com/

Iris Miranda – techniques diverses 47130 Port-Sainte-Marie irismiranda@linuxmail.org http://irismiranda.fr

Marjon Mudde – techniques diverses 82110 Lauzerte ass.adpic@wanadoo.fr http://associationadpic.tumblr.com/

Mireille Requiston – monotype ATELIER REQUISTON 46330 Saint-Martin Labouval atelier@requiston.com https://www.atelier-requiston.com/monotypes/

André Stengele – métal, bois, litho 12300 Flagnac andre.stengele@orange.fr http://www.andrestengele.net/